Главная Новости Досуг Памела не заботится о своей фигуре (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Памела не заботится о своей фигуре (ФОТО)

17 декабря 2009, 11:20
Поделитесь публикацией:
Памела не заботится о своей фигуре (ФОТО)

Актриса, похоже, ничуть не заботится о фигуре, но калорийная еда совсем не портит фигуру актрисы

Памела Андерсон, похоже, пошла по стопам Леди ГаГи, которая недавно зашла в лондонский паб, чтобы купить пива и рыбы. После выступления на рождественском представлении в Лондоне "спасательница Малибу" перекусила в пивной жареной картошкой.



41-летняя актриса была замечена в заведении "The Wibbas Down Inn", в котором она общалась с продюсерами после своего выступления в Новом Уимблдон Театре в роли Джини в спектакле про Алладина. Уставшая актриса скромно заказала жареную картошку и бокал вина.

В отличие от других звезд, фанатично сидящих на диетах, Памела не набирает вес даже от такой калорийной пищи: на выступлении она выглядела роскошно в красном латексном комбидресе, который подчеркивал ее роскошную фигуру. По словам продюсеров, это самая сексуальная Джини, которая когда-либо появлялась в Алладине. Наряд Памелы напоминал красный купальник, в котором она снималась в "Спасателях Малибу". Костюм дополняли красные перчатки, необычный головной убор и три накидки, украшенные двадцатью тысячами кристаллов Сваровски. Этот наряд специально для нее создали известные британские дизайнеры Вин и Оми. Сама Пэм от него в восторге и считает "веселым, грандиозным, бурлескным и опасным", как и она сама.

Памела в спектакле Аладдин. Фото Daily Mail

Памела в роли Джинни в спектакле Аладдин.

Фото: Daily Mail

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!