Главная Новости Досуг От жены на 8-м месяце Джигурда требует быть гламурной
commentss НОВОСТИ Все новости

От жены на 8-м месяце Джигурда требует быть гламурной

18 декабря 2009, 05:47
Поделитесь публикацией:
От жены на 8-м месяце Джигурда требует быть гламурной

Супруг фигуристки Марины Анисиной Никита Джигурда рьяно следит за тем, чтобы его жена даже будучи на восьмом месяце беременности выглядела гламурно и сексуально.

Вот уде два года, как при выборе обновок и туалетов для выходов в свет Марина руководствуется советами персонального стилиста. Им является ни кто иной, как Никита Джигурда.

Уже не раз под его нажимом перед самым выходом на очередной раут Марина переодевалась: Никита требовал от нее то платье поэффектнее, то туфли более стильные. При это Анисина знает: сопротивляться мужу бесполезно. Несмотря на то. Что Джигурде веяния моды по большому счеты до лампочки, он все равно настоит на своем. Недаром Никита любит повторять: "Хоть я и антигламур, моя Марина – гламур!" .

Марина вспоминает, что когда она в 17 лет уехала тренироваться во Францию и стала прилично зарабатывать, то тут же принялась тратить деньги на наряды. "Мои расходы на одежду возрастали прямо пропорционально росту моей заработной платы, признается Анисина. – Во Франции я буквально помешалась на шопинге. На бессмысленную одежду я спускала десятки тысяч долларов".

В итоге в шкафе Марины оказывалось полно платьев, юбок, блузок, пальто и плащей, которые в итоге она ни разу не надевала. Они так и висели с бирками до тех пор, пока она не раздала их знакомым, друзьям, маме.

Сегодня, впрочем, все эти эффектные и дорогие вещи фигуристки упрятаны далеко в гардероб. Сейчас у Марины в приоритетах не шик и модные бренды, а удобство. Ведь Анисина на восьмом месяце беременности. Вот-вот у них с Джигурдой появится второй ребенок.

За время беременности фигуристка поправилась на 15 килограммов. "Да, я прибавила в весе, но переживать по этому поводу не стану, — заявляет фигуристка в интервью журналу "7 дней". — В конце концов, у спортсменок организм дисциплинированный. Уверена, с лишними килограммами вскоре договорюсь".

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!