Главная Новости Досуг Вячеслав Зайцев восстанавливает речь после микроинсульта
commentss НОВОСТИ Все новости

Вячеслав Зайцев восстанавливает речь после микроинсульта

26 декабря 2009, 05:48
Поделитесь публикацией:
Вячеслав Зайцев восстанавливает речь после микроинсульта

Вячеслав Зайцев проходит курс процедур для укрепления здоровья, сообщила РИА Новости его пресс-атташе Варда Тамулянис. Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что известный российский кутюрье госпитализирован в научный центр неврологии РАМН для восстановления речи после перенесенного микроинсульта.

Вместе с тем, дирекция лечебного учреждения отрицает тот факт, что Зайцев к ним госпитализирован, а его пресс-атташе утверждает, что он "каждый день появляется в Доме моды, хотя проходит запланированное ранее профилактическое лечение".

"Все не так серьезно и страшно, каждый день он ходит на процедуры, которые ему удобнее всего было пройти именно в это время", — заключила собеседница агентства. Однако основной диагноз, по которому Зайцев проходит профилактический курс, уточнить отказалась.

Накануне к наградам Зайцева, среди которых Госпремия РФ, прибавилась еще одна — правительственная премия за 2009 год в области культуры. Добавим, что Зайцев славится вневременными коллекциями с национальным колоритом и особой постановкой дефиле.

По материалам: Белорусские новости



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!