Главная Новости Досуг Мама-оригиналка назвала ребенка Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Мама-оригиналка назвала ребенка Януковичем

26 декабря 2009, 09:59
Поделитесь публикацией:
Мама-оригиналка назвала ребенка Януковичем

Мать назвала сына в честь политика

Ребенку, родившемуся в поселке Ивановка Ужгородского района Закарпатской области Украины, дали имя Янукович. Янукович Иванович Бережанский был назван в честь кандидата в президенты Украины Виктора Януковича.

Мать малыша, 25-летняя Елена Бережанская, уже растит двух малолетних детей, однако у старшеньких вполне нормальные имена.

- Когда Елена сказала, что хочет назвать малыша Януковичем, мы рассмеялись, — поведали в поселковом совете. — А она объясняет: "Янукович мне нравится, хочу, чтобы мой сын был такой красивый и твердохарактерный, как он". Мы так и написали, как она хотела — Бережанский Янукович Иванович. Кто отец малыша — не знаем.

Необычные имена среди украинцев – не редкость. За первое полугодие 2009 года свои имена и фамилии поменяли 8317 человек. Например, Александра на Сумейра, Александр на Вели, Татьяна на Татьяна-Констанса, Ольга на Эндорфина, Марьяна на Деленика, Мария на София Лоуиса, Артемий на Тигран, Людмила на Люсия, Юлия на Лия, Яномина на Мина, Ирина на Лиирргммииллисс, Гаврысь — на Коллайдер.

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!