Главная Новости Досуг «неАнгелы» снялись к клипе одетыми (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«неАнгелы» снялись к клипе одетыми (ФОТО)

26 декабря 2009, 10:14
Поделитесь публикацией:
«неАнгелы» снялись к клипе одетыми (ФОТО)

Cолистки группы "неАнгелы" Вика и Слава сняли видео на новый трек "Отпусти" автора Юрия Лемчука.

Режиссер клипа Алан Бадоев, впечатлившись песней, решил показать девушек с особой, непривычной для зрителей стороны.

В клипе Вика и Слава шокируют откровенностью и открытостью – минимум макияжа, сдержанные костюмы и максимум естественности.



"Когда я впервые спела песню "Отпусти" в студии, у меня было ощущение, будто я вывернула свою душу наизнанку, на всеобщее обозрение. Эта песня рассказывает о таких сокровенных вещах, о которых многие женщины не решаются говорить вслух.

Такие душевные драмы в той или иной мере переживала каждая женщина. Думаю, многим девушкам песня покажется близкой", – сказала Слава.



Брюнетка Вика поразила всех на съемочной площадке своим сияющим и счастливым видом – девушка похудела на 10 кг, при этом сохранив роскошные формы.

По словам самой певицы, сейчас она влюблена и пребывает в полной внутренней гармонии, сообщает продюсерская компания Mamamusic.

"Мне все говорят, что я очень изменилась, и внешне и внутренне, и это правда. Я долгое время не могла найти себя, полностью раскрыться, меня постоянно терзали переживания.



А сейчас я многое переосмыслила, взялась за ум и на некоторые вещи посмотрела другими глазами, наконец поняла, чего я хочу от жизни. Теперь в моей душе царит полная гармония. И, думаю, в результате этого, ко мне пришла любовь", – делится своими переживаниями Вика.



Женская лирика – главный мотив нового альбома "неАнгелов", который уже готовится к выходу. А клип на песню "Отпусти" зрители смогу увидеть на украинских телеканалах уже в начале следующего года.


По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!