Главная Новости Бизнес ГНАУ трудоустроила у себя бизнесмена, против которого возбуждала уголовное дело
commentss НОВОСТИ Все новости

ГНАУ трудоустроила у себя бизнесмена, против которого возбуждала уголовное дело

29 июля 2010, 11:20
Поделитесь публикацией:
ГНАУ трудоустроила у себя бизнесмена, против которого возбуждала уголовное дело

Василий Гаврилюк, которому принадлежит несколько хлебопекарских предприятий в Полтавской области, назначен директором Департамента развития и модернизации государственной налоговой службы Государственной налоговой администрации Украины.

"В прошлый четверг меня официально назначили на должность директора Департамента развития и модернизации государственной налоговой службы Государственной налоговой администрации Украины", — написал бизнесмен в своем блоге.

Как пишет газета "Дело", на официальном сайте ГНА новый руководитель департамента развития и модернизации госналоговой службы пока не значится – там написано что "информация обновляется".

По информации издания, Василий Гаврилюк контролирует рынок хлеба в Полтавской области. Он является акционером и главой набсовета ОАО "Полтавский хлебокомбинат", в состав которого входит три хлебозавода — №1, №3 та Кохновский хлебокомбинат в Кременчуге.

Ранее работал в структуре ГАК "Хлеб Украины" в Полтавской области.

Новый сотрудник налоговой администрации в недавнем прошлом и сам имел проблемы с этим ведомством. В апреле заместитель начальника полтавской налоговой Виктор Кныш сообщил, что по результатам проверки предприятия была выявлена задолженность по зарплате, и материалы проверки были переданы в городскую прокуратуру, где и возбудили уголовное дело за несвоевременную выплату зарплаты работникам хлебокомбината.

А на состоявшейся недавно коллегии Полтавской облгосадминистрации ОАО "полтавский хлебокомбинат" назывался как один из наибольших должников по зарплате в области. Сумма задолженности называется разная от 400 тыс. грн. до 4 млн. грн.

Василий Гаврилюк также возглавляет партию "Третья сила"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!