Главная Новости Бизнес Азаров никому не позволит критиковать Налоговый кодекс. Потому что его нет
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров никому не позволит критиковать Налоговый кодекс. Потому что его нет

8 сентября 2010, 10:45
Поделитесь публикацией:
Азаров никому не позволит критиковать Налоговый кодекс. Потому что его нет

Премьер-министр Николай Азаров призывает украинцев не реагировать на спекуляции по проекту Налогового кодекса. Об этом он сказал на заседании правительства.

"Нельзя допустить, чтобы людей обманывали и запугивали. Наши оппоненты еще даже не видели зарегистрированного в парламенте документа, а уже начали вокруг него спекуляции... Уже сейчас я должен обратиться к гражданам Украины и опровергнуть инсценировки относительно Налогового кодекса", — сказал Азаров.

В частности, он призвал не верить в заявления, которые звучат по введению налога на недвижимость, поскольку этот налог не будет касаться 90% граждан.

"Не облагается налогом жилье из расчета 40 кв. м на человека", — сказал Азаров.

Кроме этого, премьер заявил, что не будет касаться 90% украинцев и повышение налога на прибыль, налога на доходы для физических лиц.

Напомним, в новом проекте Налогового кодекса, который представили 3 сентября в Кабинете министров, правительство решило ввести налог на недвижимость.

7 сентября Верховная Рада отменила свое решение о принятии в первом чтении проекта Налогового кодекса и поручила правительству подать на рассмотрение парламента новый доработанный документ.

По материалам "Українських новин"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!