Главная Новости Бизнес У Януковича обещают до конца года исправить ошибки в законах против коррупции
commentss НОВОСТИ Все новости

У Януковича обещают до конца года исправить ошибки в законах против коррупции

Три антикоррупционных закона, которые должны вступить в силу 1 января 2011 года, содержат ошибки. Законопроект, исправляющий их, будет подан в Верховную Раду до конца месяца

8 декабря 2010, 14:25
Поделитесь публикацией:
У Януковича обещают до конца года исправить ошибки в законах против коррупции

Как передает корреспондент  Комментариев, об этом заявила первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова на прошедшей вчера в Лондоне конференции "Украина — взгляд изнутри: осмысление инвестиционных рисков и возможностей", организованной изданием Economist в партнерстве с фондом "Эффективное управление".  

"Антикоррупционное законодательство создает много проблем для инвесторов. Поэтому Министерство юстиции и Администрация Президента готовят проект более полного, всеобъемлющего антикоррупционного законопроекта, который исправит большинство ошибок, если не все из них, — сказала Акимова. — Я надеюсь, он появится в парламенте до конца года".  

По словам Акимовой, этот законопроект был одобрен экспертами GRECO, группы государств против коррупции.

Напомним, в начале октября 2010 года президент GRECO Драго Кос во время встречи с иностранными компаниями, работающими в Украине, заявил, что возглавляемая им организация не наблюдает в Украине улучшений в борьбе с коррупционными проявлениями.

Фото:PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!