Главная Новости Бизнес Директора харьковской ТЭЦ, мечтавшего о джипе, уволили
commentss НОВОСТИ Все новости

Директора харьковской ТЭЦ, мечтавшего о джипе, уволили

Руководитель Харьковского государственного предприятия «Теплоэлектроцентраль-2 Эсхар», который собирался купить автомобиль BMW X5, уволен с работы

22 ноября 2011, 08:04
Поделитесь публикацией:
Директора харьковской ТЭЦ, мечтавшего о джипе, уволили

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Кабмина.

"Директор "Теплоэлектроцентрали-2 Эсхар", который проигнорировал прямое указание главы правительства воздержаться от расточительности, уволен с работы. Также будут уволены чиновники в Министерстве экономики и Министерстве энергетики и угольной промышленности, которые согласовывали такое неприемлемое расходование средств налогоплательщиков", — говорится в сообщении.

В пресс-службе правительства также отмечают, что Харьковское государственное предприятие "Теплоэлектроцентраль-2 Эсхар" не покупало автомобиль BMW X5.

"Предприятие действительно сообщило о покупке этого дорогого авто, но Государственное казначейство Украины, выполняя запрет премьер-министра Николая Азарова тратить средства налогоплательщиков и средства государственных предприятий на покупку представительских автомобилей и подобные расходы, заблокировало осуществление этой покупки", — добавили в Кабмине.

Как сообщали "Комментарии", госпредприятие "Теплоэлектроцентраль-2 "Эсхар"  из Харьковской области планировало приобрести автомобиль BMW X5 за 800 тысяч гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!