Главная Новости Бизнес Встречи Президента Украины оценили в 1 млн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Встречи Президента Украины оценили в 1 млн.

Госуправление делами заплатит более миллиона гривен за мероприятия с участием Президента в Украинском доме и дворце «Украина» 

7 сентября 2012, 16:37
Поделитесь публикацией:
Встречи Президента Украины оценили в 1 млн.

Согласно сообщению в "Вестника государственных закупок", Госуправление в ходе закупки у одного участника выбрало ГП "Национальный дворец искусств "Украина" и  ГП "Национальный центр делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" для предоставления услуг по организации проведения культурных мероприятий и официальных общественно-политических мероприятий с участием Президента Украины.

За предоставление услуг  дворец "Украина" получит 506 тыс. 97 грн., а "Украинский дом" — 500 тыс. грн.

Закупка у одного участника связана с тем, что дворец "Украина" располагает крупнейшим залом в стране, а "Украинский дом" оборудован медиа-центром. Кроме того у предприятий имеется своя система противопожарного, санитарно-гигиенического, экологического, радиационного и противоэпидемического контроля и контроля за состоянием технической защиты информации.

Предоставление услуг запланировано в течение 2012 года.

Как сообщали "Комментарии", Кабинет министров утвердил проект и смету реконструкции здания "Национальный центр делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" в сумме 290,148 млн. гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!