Главная Новости Бизнес В Киеве продают квартиру по цене 5 особняков в Лондоне
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве продают квартиру по цене 5 особняков в Лондоне

Квартира-рекордсмен по стоимости на рынке киевской недвижимости стоит как 4 греческих острова в Ионическом море или 5 особняков в Гайд-парке Лондона

10 октября 2012, 12:13
Поделитесь публикацией:
В Киеве продают квартиру по цене 5 особняков в Лондоне

Как пишет "Комсомольская правда в Украине", за апартаменты в Печерском районе на ул. Драгомирова запрашивают $35 млн.

Квартира-рекордсмен расположена на 16-м этаже современной VIP-высотки. Имеет три комнаты общей площадью 224 кв. метра. Главная же ее ценность — в отделке. С виду комнаты напоминают помещения современного музея. Картины на стенах, шикарная мебель и даже отделка золотом — все как в лучших элитных выставочных залах.

Если сравнивать цены на мировую недвижимость, то за $35 млн., которые просит хозяин элитной квартиры, можно купить: 4 острова в Ионическом море (Греция) по 500 гектаров каждый. Причем местные острова можно приспособить как для жилья, так и для сдачи в аренду под военные базы. Стоимость одного — около $9 млн., пять двухэтажных особняков (жилая площадь — 150-200 м) в Лондоне, в районе Гайд-парка, шесть 4-комнатных квартир (площадь — 220 кв. м) на Манхэттене, Нью-Йорк (в районе Центрального парка), одну 5-комнатную квартиру (150 кв. м) на улице Тверской в Москве с видом на Красную площадь.

Как сообщали "Комментарии", в начале октября цена аренды квартир в Киеве выросла на 1,37% ($9) до $668 в месяц (около 5,5 тыс. грн.). Самые дешевые квартиры можно найти в Днепровском районе – цена на "однушку" стартует от $420/месяц или 3,5 тыс. грн.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!