Главная Новости Бизнес В сельской школе на округе Литвина достроят спортзал за 3,5 млн. грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

В сельской школе на округе Литвина достроят спортзал за 3,5 млн. грн.

В канун парламентских выборов в сельской школе Новоград-Волынского района Житомирской области, где баллотируется спикер Верховной Рады Владимир Литвин, начнется строительство пристройки к спортзалу на сумму 3,5 млн. грн.

12 октября 2012, 18:07
Поделитесь публикацией:
В сельской школе на округе Литвина достроят спортзал за 3,5 млн. грн.

Согласно сообщению в "Вестнике государственных закупок", отдел образования Новоград-Волынской районной государственной администрации Житомирской области выбрал ООО "СК Евро Фасад" подрядчиком на выполнение строительных работ.

Тендерное соглашение предусматривает достройку спортивного зала в помещение общеобразовательной школы  в с. Наталиевка, Новоград-Волынского района, Житомирской области. Работы будут профинансированы за счет местного и государственного бюджетов на сумму 3,42 млн. грн.  Сроки исполнения – октябрь 2012-декабрь 2013 года.

Напомним, Центризбирком зарегистрировал председателя Верховной Рады Владимира Литвина кандидатом в народные депутаты от Народной партии в мажоритарном округе №65 (Новоград-Волынский, Житомирская область).

Как сообщали "Комментарии", ранее по результатам проведенного тендера было объявлено о строительстве в Новоград-Волынске Житомирской области хирургического корпуса горрайонной больницы за 54,5 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Максим Мухин
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!