Главная Новости Бизнес Компания, печатающая евро и фунты, ожидает убыток
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания, печатающая евро и фунты, ожидает убыток

Крупнейший мировой производитель банкнот и паспортов британская компания De La Rue ожидает падения годовой прибыли из-за отмены ряда ключевых заказов

13 ноября 2012, 16:04
Поделитесь публикацией:
Компания, печатающая евро и фунты, ожидает убыток

 Как  пишет "Газета.ру" со ссылкой на Reuters, заказы уже не принесут пользы этому финансовому году, поэтому совет директоров ожидает, что результате за 2012–2013 год окажутся ниже показателей 2011–2012 годов.

В заявлении компании указывается, что за 2012–2013 финансовый год (закончится в марте 2013 года) прибыль до налогообложения составит £74,57 млн ($118,32 млн). За предыдущий финансовый год этот показатель составлял £57,7 млн.

De La Rue получила в первом квартале меньше заказов, чем ожидала, и предполагала увеличить годовую прибыль за счет второго квартала.

Компания выражает уверенность, что отмененные заказы вновь поступят в компанию в следующем финансовом году, то есть после марта 2013 года. В частности, De La Rue уже имеет заказы на следующие 12 месяцев на сумму 248 млн. 

Напомним, De La Rue печатает 150 национальных валют, в частности евро, фунты стерлингов, македонские денары, латвийский лат и литовский лит  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!