Главная Новости Бизнес Солнечные электростанции Клюева получили 98 млн. из бюджета
commentss НОВОСТИ Все новости

Солнечные электростанции Клюева получили 98 млн. из бюджета

НЭК «Укрэнерго» по результатам тендера заключила соглашение с ООО  «Связьтехсервис» на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ с поставкой оборудования по проекту «ЛЭП 110 кВ Придунайская - Железнодорожное и пристанционных узел (подстанция «Придунайская» на 110 кВ)»

8 января 2013, 10:35
Поделитесь публикацией:
Солнечные электростанции Клюева получили 98 млн. из бюджета

По данным Вестника государственных закупок", стоимость сделки составила 97 млн. 690 тыс. гривен, сообщают "Наші Гроші"

Единственным конкурентом "Связьтехсервиса" была Корпорация производственных и коммерческих предприятий "Союз", которая предлагала выполнить работы дороже лишь на 0,2%.

ЛЭП для подключения объекта альтернативной энергетики в Одесской области должны построить за счет государственного бюджета до конца 2013 года. Проект включен в Государственную целевую экономическую программу энергоэффективности и развития сферы производства энергоносителей из возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива на 2010-2015 годы, утвержденной правительством Николая Азарова.

Напомним, В 2012 году компания "Activ Solar" построила солнечные электростанции "Дунайская" и "Староказачье" в Одесской области.

Основателем "Activ Solar" в 2008 году выступала австрийская фирма Slav Beteiligung GmbH, стопроцентным владельцем которой была компания с созвучным названием "Slav AG", которцю СМИ связывают с секретарем СНБО Андреем Клюевым и его братом, народным депутатом от Партии регионов Сергеем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!