Главная Новости Бизнес Академии «регионала» подкинули 21 млн. за счет «детских» денег
commentss НОВОСТИ Все новости

Академии «регионала» подкинули 21 млн. за счет «детских» денег

Правительство и провластное парламентское большинство перераспределили средства в пользу юридической академии члена Партии регионов Сергея Кивалова, сделав это за счет школьников

15 января 2013, 15:30
Поделитесь публикацией:
Академии «регионала» подкинули 21 млн. за счет «детских» денег

Как сообщили "Комментариям" в "Батькивщине", об этом заявил нардеп, заместитель председателя бюджетного комитета Валерий Дубиль.

"Правительство Азарова забрало 21 миллион гривен по бюджетной программе на приобретение школьных автобусов для перевозки детей, проживающих в сельской местности, перераспределив расходы госбюджета-2013 в пользу "Одесской юридической академии" нардепа от ПР Сергея Кивалова", — подчеркнул Дубиль.

Вместе с тем депутат отметил: несмотря критическую оценку депутатов-оппозиционеров о таком распределении расходов, правящее большинство в бюджетном комитете на своем последнем заседании поддержала решение Азарова, "лишив детей вовремя и комфортно попадать в школу".

"Этим распоряжением премьер лишил права на образование сотни украинских детей, проживающих в сельской местности", — подытожил нардеп от "Батькивщины".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!