Главная Новости Бизнес Президент Янукович 2 недели думает, нужно ли стране Миндохсборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент Янукович 2 недели думает, нужно ли стране Миндохсборов

Презентация Министерства доходов и сборов переносилась 4 раза из-за того, что Президент пока не подписывает Положение о министерстве

30 января 2013, 11:29
Поделитесь публикацией:
Президент Янукович 2 недели думает, нужно ли стране Миндохсборов

Об этом корреспонденту "Комментариев" сказал министр доходов и сборов Александр Клименко.

"Ничего не откладывается. Все должно быть правильно. Для того, чтобы презентовать министерство, мы должны иметь указ Президента с утвержденным положением. Положение для министерства – это паспорт. Поэтому ничего не откладывается, в министерстве нарабатываются все эти процессы функционирования. И как только будет указ Президента – мы все сделаем. При этом все – работа налоговой и таможни – скоординировано. И уже первые результаты мы видим по январю – и они совершенно успешные для государства", – отметил министр.

Напомним, 24 декабря был утвержден новый состав правительства. При этом Государственную налоговую и таможенную службы объединили в Министерство доходов и сборов. Главой нового министерства стал бывший глава Налоговой службы Александр Клименко.

Изначально презентация созданного ведомства намечалась на 17 января, однако по состоянию на сегодняшний день ее переносили уже 4 раза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Андрей Сантарович
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!