Главная Новости Бизнес «Днеправиа» отменила рейсы в Днепропетровск
commentss НОВОСТИ Все новости

«Днеправиа» отменила рейсы в Днепропетровск

Авиакомпания «Днеправиа» отменила ряд рейсов между Киевом и Днепропетровском, а также сообщение с Ивано-Франковском

4 февраля 2013, 11:01
Поделитесь публикацией:
«Днеправиа» отменила рейсы в Днепропетровск

Как передает "Днепропетровск. Комментарии", в частности, по состоянию 08.50 4 февраля, отменен три рейса из аэропорта "Борисполь" (Киев) в Днепропетровск и один рейс из столицы в Ивано-Франковск.

Это рейсы: 09.35 Киев — Днепропетровск Z6 1, 13.10 Киев — Днепропетровск Z6 3, 17.00 Киев — Днепропетровск Z6 5,  20.50 Киев — Днепропетровск Z6 53.

Кроме того, компания отменила  рейс в Ивано-Франковск. Согласно сообщению аэропорта "Борисполь", отмена рейсов не связана с работой аэропорта, а вызвана решением компании.

Вместе с тем в справке авиакомпании сообщили, что рейсы отменены по коммерческим причинам, передает "Интерфакс-Украина".

Напомним,  с 8 января 2013 года  "Днипроавиа" в связи с прекращением оперирования рейсов закрыла продажу авиабилетов на собственном сайте, а "АэроСвит" заявил, что продолжит использовать самолеты "Днипроавиа" на своих рейсах согласно договорам о предоставлении транспортных услуг.

Между тем 20 декабря 2012 года в Украине было зарегистрировано ООО "Авиационная компания "Авиаднипро", находящаяся в с.Старые Кодаки (Днепропетровская обл.). Ее руководителем является Сергей Ткаченко, ранее возглавлявший "Днипроавиа".

Отметим, "Днипроавиа" (Днепропетровск) входит наряду с "АэроСвитом" (Киев) и "Донбассаэро" (Донецк) в альянс "Украинская авиационная группа".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!