Главная Новости Бизнес Любимый супермаркет Азарова перед его приходом завалили хлебом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Любимый супермаркет Азарова перед его приходом завалили хлебом (ФОТО)

 В воскресенье премьер-министр Украины Николай Азаров изучал ситуацию, которая сложилась в Киеве и Киевской области после двухсуточного снегопада: застрял на Дарницком мосту и посетил один из супермаркетов торговой сети «Велика кишеня» 

24 марта 2013, 21:54
Поделитесь публикацией:
Любимый супермаркет Азарова перед его приходом завалили хлебом (ФОТО)

По информации правительственного портала, Азаров лично инспектировал, как организовано выполнение Указа Президента Украины "Об осуществлении неотложных чрезвычайных мер по преодолению последствий беспрецедентных снегопадов в Украине".

Глава правительства объехал Киево-Святошинский и Обуховский районы области, Голосеевский, Дарницкий, Подольский и Печерский районы столицы.

Азаров побывал на подстанции скорой помощи детской больницы, в супермаркете в спальном районе, общался с киевлянами на улицах, возле станций метро.

"Глава правительства оценил ситуацию реально, как она есть: машина премьер-министра не смогла проехать с правого на левый берег по Дарницкому мосту, поскольку снег не был убран, несколько раз на второстепенных улицах пришлось преодолевать сугробы, тянучки, помогать проехать "скорой помощи", — сообщил официальный сайт Кабмина.

В супермаркете глава правительства обратил внимание на недостаток молочных продуктов и повышенный спрос на хлеб, "который все-таки поставляют, но быстро разбирают покупатели", подчеркивается на сайте.

Как сообщали "Комментарии", со вчерашнего дня в супермаркетах столицы исчез хлеб и сократились поставки молочных продуктов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!