Главная Новости Бизнес Горгаз Фирташа получил машин на миллион
commentss НОВОСТИ Все новости

Горгаз Фирташа получил машин на миллион

С начала 2013 года ОАО «Винницагаз» уже второй раз обновило парк своих автомобилей

13 апреля 2013, 16:17
Поделитесь публикацией:
Горгаз Фирташа получил машин на миллион

С начала 2013 года ОАО "Винницагаз" уже второй раз обновило парк своих автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе ОАО, партия из 17 автомобилей "Volkswagen" получена в рамках реализации инвестиционной программы, утвержденной Национальной комиссией по регулированию энергетики, передает "Винница. info".

"Новые автомобили будут использоваться межрайонными управлениями газовых хозяйств для проведения комплексного приборного обследования подземных стальных газопроводов. Они укомплектованы современными приборами, включая мобильными мини электростанциями общей стоимость одного комплекта — 60 тыс. гривен", -отметили в компании.

Также в ОАО уточнили, что реализация инвстпрограммы, утвержденной Национальной комиссией по регулированию энергетики предусматривает поступление в область до конца 2013 года еще более 70 автомобилей различного технологического назначения.

"Новая техника повысит качество выполняемых обследований, безопасность эксплуатации газопроводов и комфорт условий работы специалистов, также послужит повышению производительности их труда", — подчеркнули в "Винницагазе".

Как сообщали "Комментарии", ранее ПАО по газоснабжению "Винницагаз" заключило соглашение с ООО "Атлант-М Лепсе" на приобретение шести автомобилей "Volkswagen" общей стоимостью 2,49 млн.грн.  Марка автомобилей не сообщается, указано лишь, что каждая из них обошлась в 156 тыс. грн. Закупка осуществлена за счет предприятия.

Примерно по такой цене официальный дилер производителя продает Volkswagen Polo и Volkswagen Caddy GP Kasten.

В период со 2 по 9 января 2013 года Хозяйственные суды открыли дела о банкротстве ряда областных предприятий по газоснабжению и газификации: "Ивано-Франковскгаз", "Сумыгаз", "Черниговгаз", "Закарпатгаз", "Криворожгаз", "Николаевгаз" и "Харьковгоргаз", "Винницагаз", "Луганскгаз" и "Днепрогаз".

Напомним, 34,79% акций ПАО "Винницагаз" принадлежит ЗАО "Газтек" Дмитрия Фирташа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!