Главная Новости Бизнес Рыбак закатит банкеты на 1,3 млн. грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбак закатит банкеты на 1,3 млн. грн.

Управление делами Верховной Рады Украины 10 апреля заключило соглашение на услуги по обслуживанию представительских мероприятий и официальных приемов с участием руководства Верховной Рады стоимостью 1,31 млн. грн.

19 апреля 2013, 15:07
Поделитесь публикацией:
Рыбак закатит банкеты на 1,3 млн. грн.

Как сообщается в "Вестнике государственных закупок", соглашение заключено с ГП "Столовая Управления делами Аппарата Верховной Рады Украины", передают "Наші Гроші".

Услуги заказаны согласно ориентировочным планам международных обменов Верховной Рады на 2013 год и распоряжений ее руководства. При этом в обосновании закупки нет никаких данных о стоимости продуктов питания, количестве лиц, для которых они заказаны и данных о перечне мероприятий.

В 2012 году парламент заказал своей столовой аналогичные услуги на такую же сумму – 1,31 млн. грн. В 2011 году такое соглашение стоила 1,19 млн. грн.

Также напомним, что Управление делами Верховной Рады заключило ряд соглашений на услуги гостиниц в 2013 году на общую сумму 35,310 млн. гривен. В этом году расходы на размещение народных депутатов были значительно увеличены. Так, в 2012 году услуги гостиниц стоили парламенту 17 млн. 510 тыс. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!