Главная Новости Бизнес ГАИ не пускает оппозицию на митинг в Сумах
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ не пускает оппозицию на митинг в Сумах

Работники ГАИ запрещают роменским перевозчикам везти людей на акцию «Вставай, Украина!» в Сумы

26 апреля 2013, 16:36
Поделитесь публикацией:
ГАИ не пускает оппозицию на митинг в Сумах

Как сообщили "Комментариям" в партии "УДАР", об этом заявил заместитель главы Сумской облорганизации партии Александр Сугоняко.

"Работники ГАИ заявляют, что у автоперевозчиков будут проблемы. "Будете ехать — будете страдать!", — Говорят гаишники автопредпринимателям", — отметил Сугоняко.

По его словам, крупнейших автоперевозчиков города Ромны сегодня посетили представители ГАИ и пообещали неприятности тем, кто осмелится оказывать услуги оппозиционной партии.

"Сейчас люди пытаются купить билеты на рейсовые автобусы, но мест на них почему-то нет. Неужели власть думает, что если мешать людям выражать свою гражданскую позицию, то они изменят мнение о действующем режиме? Мы будем обращаться в прокуратуру с требованием отреагировать на нарушение закона со стороны "правоохранителей с жезлами", —  подытожил "ударовец".

Как сообщали "Комментарии", вчера, 25 апреля, акция "Вставай, Украина!" прошла в Черкассах. В этот день  неожиданно начался ремонт дороги, по которой оппозиционеры планировали пройти маршем в рамках акции протеста "Вставай, Украина!".

Кроме того, власти Черкасс начали устанавливать на Соборной площади, где запланирована акция "Вставай, Украина!", сцену и палатки с символикой Партии регионов.

Напомним, акция оппозиции в Сумах запланирована на 27 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!