Главная Новости Бизнес Депутаты отказались «узаконить» Миндохсборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты отказались «узаконить» Миндохсборов

В Верховной Раде не нашлось достаточно голосов, чтобы отправить на повторное второе чтение законопроект о приведении Налогового кодекса в соответствие с административной реформой 2010-2012 годов

18 июня 2013, 14:35
Поделитесь публикацией:
Депутаты отказались «узаконить» Миндохсборов

Как передает корреспондент "Комментариев", за отправку на повторное второе чтение соответствующего законопроекта №2833, предложенного "регионалами" Виталием Хомутынником и Сергеем Клюевым проголосовали 211 депутатов.

В частности за повторное рассмотрение законопроекта не проголосовали нардепы от "Батькивщины", "УДАРа", и "Свободы". Внефракционные дали только 9 голосов.

По словам автора документа, целью законопроекта является "согласование положений Налогового кодекса с изменениями, произошедшими в системе центральных органов исполнительной власти, в частности с созданием Министерства доходов и сборов".

Напомним, во время рассмотрения законопроекта во втором чтении ряд поправок к законопроекту были отклонены. После этого Хомутынник, представлявший законопроект, отметил, что в связи с отклонением поправок законопроект разбалансирован и предложил отправить его на доработку, однако Рада не поддержала это предложение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!