Главная Новости Бизнес Обновленный сайт UDP - эффективный инструмент для работы с журналистами
commentss НОВОСТИ Все новости

Обновленный сайт UDP - эффективный инструмент для работы с журналистами

Обновленный сайт лидера рынка девелопмента - компании UDP - стал не просто лицом компании в онлайн пространстве, но и эффективным инструментом для работы со СМИ

22 июля 2013, 15:49
Поделитесь публикацией:
Обновленный сайт UDP - эффективный инструмент для работы с журналистами

В пресс-службе UDP уверены, что актуальне новости, тематические обзоры, аналитические статьи и анонсы мероприятий будут интересны журналистам многих изданий и станут полезны им в осуществлении профессиональной деятельности.

Оформить подписку на актуальные новости можно на сайте udp.ua,  перейдя в подраздел "Подпишитесь на e-mailрассылку" в нижней строке сайта. http://www.udp.ua/ru

Еженедельный дайджест будет включать не только новости компании, жилых комплексовUDP("Новопечерские Липки", "Бульвар Фонтанов", "RiverStone", "Парковемісто") и коммерческих объектов, но также эксклюзивные аналитические обзоры рынка недвижимости от экспертов компании. Для удобства представителей СМИ в разделе Новости предусмотрена опция "Скачать архив фотографий".

В первую очередь пользователи сайта оценятего удобную навигацию, которая в сравнение с предыдущей версиейстала проще, а дизайн – легче. Для улучшения эстетики, свободного и светлого пространства стало больше, при этом каждая страница содержит в себе всю необходимую информацию. Разделы стали структурированы более просто, что облегчает нахождение нужной информации пользователем. В некоторых разделах текст был заменен на инфографику. 

Разработчикомновой версии сайта выступила компания Escape DigitalMarketingGroup, международная группа компаний, лидер диджитал маркетинга в Украине.

Сегодня корпоративный сайт UDP выполняет гораздо больше задач, чем это было возможно со старой версией, это значит, что компании удалось создать качественный digital-инструмент нового уровня.

Адрес сайта: http://www.udp.ua

Справка:

UDP – инвестиционно-девелоперская компания, лидер девелоперского и инвестиционного рынка в Украине. С 2002 года компания осуществляет управление проектами недвижимости, обеспечивая весь цикл их развития. Сегодня в проектном портфеле UDP – 11 проектов общей площадью более 3 000 000 кв. м. Земельный актив компании составляет около 1000 га. Среди проектов компании в Киеве – жилой квартал "Новопечерские Липки", жилой комплекс "Паркове місто", жилищный комплекс "Бульвар Фонтанов", многофункциональный жилищный комплекс RiverStone, торгово-развлекательный центр Ocean Plaza, в Одессе – клубная резиденция Maristella, в Симферополе – торгово-развлекательный центр MEGANOM.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!