Главная Новости Бизнес Донецкий УБЭП в Киеве обыскивает центральный офис «Укрсоцбанка» (ДОПОЛНЕНО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкий УБЭП в Киеве обыскивает центральный офис «Укрсоцбанка» (ДОПОЛНЕНО)

УБЭП Донецкой области проводит проверку в главном офисе ПАО «Укрсоцбанк» (UniCredit) и офисе Юридической компании «Алексеев, Боярчуков и Партнеры» в Киеве

20 сентября 2013, 16:55
Поделитесь публикацией:
Донецкий УБЭП в Киеве обыскивает центральный офис «Укрсоцбанка» (ДОПОЛНЕНО)

Сотрудники УБЭП перекрыли вход и выход из Unicredit и проводит проверку документов, ссылаясь на постановление Ленинского районного суда Донецка, передает "РБК-Украина" со ссылкой на начальника департамента идентичности и коммуникации банка Ирину Кобыльченко.

В данный момент в центральном офисе проводятся следственные действия, работников не выпускают и не впускают в помещение. При этом правоохранители не сообщают, как долго продлятся следственные действия. 

На входе в офис "Укрсоцбанка", который находится на ул. Ковпака, 29 в Киеве, висит табличка "Банк не работает". В офисе возле двери сидит мужчина в гражданской одежде, который никого не впускает в помещение и не выпускает, передают "Украинские новости".

По данным источников в банке, обыски якобы проводятся в связи с совместной деятельностью ПАО "Укрсоцбанк" и ООО "Юридическая компания "Алексеев, Боярчуков и Партнеры" по отниманию залогового имущества кредиторов Банка и его переуступке по заниженной стоимости на подконтрольные предприятия. "Юридическая компания "Алексеев, Боярчуков и Партнеры" находится в офисе по ул. Шота Руставелли, 11, ранее он упоминался в средствах массовой информации в статьях о незаконном захвате здания.

Напомним, 49,96% акций "Укрсоцбанка" непосредственно принадлежит UniCredit Bank Austria, еще 48,39% принадлежит UniCredit Bank Austria через ЗАО Ферротрейд Интернешнл". Чистая прибыль ПАО "Укрсоцбанк" (Unicredit) в I квартале 2013 года. 4,382 млн. грн. против равно 2,834 млн. грн. за аналогичный период 2012 года. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!