Главная Новости Бизнес В «Киевэнерго» жалуются, что энергосистема города уже на пределе
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Киевэнерго» жалуются, что энергосистема города уже на пределе

Из-за включения потребителями электрообогревателей и других приборов обогрева энергосистема Киева работает на предельно допустимых нормах нагрузки

4 октября 2013, 17:59
Поделитесь публикацией:
В «Киевэнерго» жалуются, что энергосистема города уже на пределе

Как говорится в сообщении "Киевэнерго", нынешние режимы нагрузки киевской энергосистемы (1700 МВт вместо типичных для данного сезона 1240 МВт) характерны для декабря, когда температура воздуха минус 5-10 градусов.

Киевэнерго обращается с просьбой к жителям столицы избегать одновременного включения нескольких единиц приборов обогрева, таким образом снизив нагрузку на внутридомовые электрические сети.

"Отметим, что внутридомовые электрические сети находятся на обслуживании жилищно- эксплуатационных организаций (ЖЭО) , жилищно-строительных кооперативов (ЖСК), а также объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД). Поэтому при отсутствии электроэнергии в отдельных квартирах, а не во всем доме, для выяснения причины и устранения повреждений необходимо обращаться в данные организации", — говорится в сообщении.

Об отсутствии электроэнергии в целом доме Киевэнерго просит сообщать в контакт-центр компании по телефону 15-88 (для звонков со стационарного телефона) и (044) 202-15-88 (для звонков с мобильного).

Компания также призывает киевлян не создавать препятствий для подъезда к трансформаторным подстанциям, чтобы аварийные бригады компании могли вовремя выполнять работы по устранению возможных повреждений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!