Главная Новости Бизнес Производители «скорых» довольны тендером Минздрава
commentss НОВОСТИ Все новости

Производители «скорых» довольны тендером Минздрава

Представители ООО «Глобалавтогруп» и «Автоспецпрома», которые принимают участие в тендере Минздрава по закупке автомобилей скорой помощи, считают, что тендер проходит честно и прозрачно

28 октября 2013, 14:15
Поделитесь публикацией:
Производители «скорых» довольны тендером Минздрава

По мнению Виктора Коваленко, директора ООО "Глобалавтогруп", Минздрав сделал все возможное для того, чтобы тендер прошел честно.

Другой представитель "Глобалавтогрупп" Виктор Коваленко заявил: "Тендерная документация глубоко проработанная и всесторонняя. Судя по тому количеству предложений, которое мы видим, Минздрав сделал все возможное и даже больше для того, чтобы обеспечить равные конкурентные условия всем. Уверен, что тендер проходит открыто".

Аналогичную точку зрения озвучил директор компании "Автоспецпром" Евгений Бубнов. Также он добавил, что перенос раскрытия предложений участников, "свидетельствует о том, что каждый участник имеет возможность подать свои замечания в тендерный комитет. Таким образом, обеспечена возможность поучаствовать в тендере большему количеству производителей".

Напомним, сегодня в Минздраве проходит процедура раскрытия предложений участников торгов на закупку 1412 автомобилей скорой помощи на сумму почти 922 млн. гривен. На процедуру, помимо производителей, пригласили общественность, СМИ, депутатов, правоохранительные органы, а прямую трансляцию из зала вели на экране во дворе ведомства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!