Главная Новости Бизнес ЦИК дал Ахметову миллион на поддержку госреестра избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК дал Ахметову миллион на поддержку госреестра избирателей

Центральная избирательная комиссия 8 ноября заключила соглашение с ПАО «Укртелеком» на телекоммуникационные услуги по поддержке виртуальной частной сети автоматизированной информационно-телекоммуникационной системы «Государственный реестр избирателей»

19 ноября 2013, 09:23
Поделитесь публикацией:
ЦИК дал Ахметову миллион на поддержку госреестра избирателей

Стоимость сделки составила 1,11 млн. грн. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишут "Наші Гроші".

Тендер на поддержку сети провели по закупке "у одного участника" в связи с отсутствием конкуренции: именно "Укртелеком" в 2008 году сформировал сеть системы госреестра избирателей.

Связи между центральным узлом и узлами уровня органов ведения Госреестра и региональных органов его администрирования (784 узла) обеспечиваются с помощью постоянных защищенных соединений. Эти соединения созданы на основе сети "Укртелеком" с использованием технологии виртуальных частных сетей.

Напомним, в этом году Ринат Ахметов завершил сделку по приобретению "Укртелекома". СКМ сконцентрировал 100 % акций компании UA Тelecominvest Limited (Кипр), которой принадлежат корпоративные права компании "ЕСУ" (Украина). В свою очередь, "ЕСУ" является владельцем 92,79 % акций "Укртелекома".

Как сообщали "Комментарии", Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты на повторных выборах в парламент в пяти округах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!