Главная Новости Бизнес ПриватБанк собирает команду на Чемпионат мира по футболу
commentss НОВОСТИ Все новости

ПриватБанк собирает команду на Чемпионат мира по футболу

ПриватБанк стал Официальным украинским банком Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в партнерстве с Visa 

2 декабря 2013, 11:32
Поделитесь публикацией:
ПриватБанк собирает команду на Чемпионат мира по футболу

Как сообщили в банке, это дает возможность клиентам банка стать непосредственными участниками ЧМ-2014, который пройдет в Бразилии. А "игроками" символической украинской банковской сборной станут клиенты банка, которые примут участие в специальной акции "Чемпион".

"Мы стали официальным украинским банком ЧМ-2014 в Украине для того, чтобы дать возможность увидеть футбольный праздник нашим клиентам, — говорит заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. — Это уникальный шанс попасть в Бразилию и лично увидеть звезд мирового футбола".

Футбольная акция "Чемпион" стартует в Украине 2 декабря. Чтобы получить шанс на поездку в Бразилию, достаточно до 1 апреля 2014 года открыть в ПриватБанке вклад "Стандарт" или "Депозит Плюс" на 6 или 12 месяцев (минимальная сумма депозита составляет 10 000 гривен, 2 000 долларов или евро). Каждый месяц среди участников акции будут разыгрываться 100 эксклюзивных футбольных подарков — мячей, сумок и других сувениров с символикой ЧМ-2014.

Состав символической сборной клиентов ПриватБанка будет определен в апреле, когда среди всех участников акции будут разыграны 20 поездок на Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Более подробно об условиях акции "Чемпион" читайте на странице www.pb.ua/champion.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!