Главная Новости Бизнес «Орлы» Клименко обыскали офис GlobalMoney
commentss НОВОСТИ Все новости

«Орлы» Клименко обыскали офис GlobalMoney

Следственное управление финансовых расследований Главного управления Министерства доходов и сборов в Киеве провело обыск в офисе компании GlobalMoney (Киев) 

23 января 2014, 18:29
Поделитесь публикацией:
«Орлы» Клименко обыскали офис GlobalMoney

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Министерства доходов и сборов, 22 января  согласно определению Шевченковского районного суда Киева проведен обыск офисных помещений ООО "GlobalMoney".

В ведомстве отметили, что в ходе обыска были изъяты финансово-хозяйственные документы предприятия "...и другие вещи, подтверждающие противоправную деятельность должностных лиц ООО "GlobalMoney".

В Миндоходов отметили, что обыск осуществлен в рамках уголовного производства относительно должностных лиц GlobalMoney по факту завладения чужим имуществом и уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах.

В министерстве также отметили, что в ходе проведения обыска нарушений требований уголовно-процессуального законодательства допущено не было.

Справка: GlobalMoney — внутригосударственная небанковская платежная система, предоставляющая услуги операций с электронными деньгами.

Система GlobalMoney позволяет оплачивать через Интернет при помощи электронных денег услуги мобильной связи, коммунальные и другие услуги.

Эмиссию электронных денег GlobalMoney осуществляет Государственный Ощадный банк.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!