Главная Новости Бизнес В центре Киева закрылись отделения банков
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Киева закрылись отделения банков

Банки приостановили работу отделений в центральной части столицы, где обострились столкновения протестующих и правоохранителей

19 февраля 2014, 16:42
Поделитесь публикацией:
В центре Киева закрылись отделения банков

Как сообщается на веб-сайте UniCredit Bank, приостановлена работа отделений по ул.Хрещатик, 8а, бул.Шевченко, 2, ул.Михайловская, 6, и по ул. Шелковичной 13/2, пишут "Комментарии". Остальные отделения работают в обычном режиме.

Банк "Надра" сообщил на веб-сайте, что временно приостановлена работа отделений на пл. Независимости, 2, на ул.Ярославов Вал, 20 и ул. Саксаганского, 22 "до особого распоряжения и до стабилизации ситуации в центре столицы".

ВТБ Банк приостановил работу двух отделений в центре Киева: на ул.Крещатик, 7/11 и Бессарабская пл., 9/1.

Проминвестбанк также приостановил работу двух отделений в центре Киева – по ул.Софиевской, 9-а, и ул.Ярославов Вал, 7, сообщил банк на веб-сайте.

Как сообщали  "Комментарии" , с утра 18 февраля в Киеве продолжается противостояние между сотрудниками правоохранительных органов и протестующими против власти. Оно началось после того, как протестующие попытались пройти шествием к зданию Верховной Рады в поддержку конституционной реформы. По официальной информации, в ходе противостояния погибло 26 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!