Главная Новости Бизнес Празднование Дня Победы в столице обойдется в миллион гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Празднование Дня Победы в столице обойдется в миллион гривен

Департамент культуры Киевской горгосадминистрации 29 апреля заключил соглашение с ООО «Сити Продакшен-ЛТД» на услуги по организации и проведению Художественного проекта «Великая Победа — в сердце навсегда»

6 мая 2014, 11:47
Поделитесь публикацией:
Празднование Дня Победы в столице обойдется в миллион гривен

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишут "Наші Гроші".

Стоимость сделки составляет 1 млн. грн. 9 мая предусмотрена концертная программа на Певческом поле в Печерском ландшафтном парке с участием Киевского муниципального духового оркестра, ансамбля песни и танца Государственной пограничной службы, Ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины и т.п.

Тендер проведен по неконкурентной процедуре закупки у одного участника, поскольку закупка услуг связана с защитой прав интеллектуальной собственности. Авторские права на художественное произведение принадлежат ООО "Сити Продакшен-ЛТД", которое было основано в начале апреля 2013 года. Его владелицей является Юлия Прядко.

Эта фирма известна тем, что готовилась к освоению 1,1 млн. грн. от КГГА на проведение новогодних представлений в Киеве. Однако на тот момент Майдан был занят протестующими и соглашение не было подписано до конца. К тому же желание власти установить праздничную елку привело к разгону Майдана ночью 30 ноября, когда бойцы "Беркута" избили студентов.

В прошлом году услуги по празднования 9 мая стоили так же 1 млн. грн., но организатором праздника выступило КП КГГА "Агентство по обслуживанию театральной и концертной деятельности".

Как сообщали "Комментарии", ранее Кабинет Министров Украины утвердил перечень мероприятий по празднованию Дня Победы в 2014 году.

Госчиновники и эксперты прогнозируют провокации в Киеве и на юго-востоке 9 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!