Главная Новости Бизнес «Укрзализныця» сократила количество остановок поездов, едущих в Крым
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзализныця» сократила количество остановок поездов, едущих в Крым

«Укрзализныця» сократила количество остановок международных и транзитных международных поездов, следующих в Крым

8 мая 2014, 17:21
Поделитесь публикацией:
«Укрзализныця» сократила количество остановок поездов, едущих в Крым

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе "Укрзализныци", такие поезда теперь будут останавливаться лишь на внеклассных вокзалах и вокзалах первого класса. Такое решение было принято из-за нестабильной ситуации в государстве и с целью предотвращения вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта.

В ведомстве отметили, что пассажирам, которые приобрели билеты на станции, на которых отменен остановки поездов, будет предложено сдать билет для возвращения средств в полном объеме.

В ведомстве сообщили, что такие пассажиры также могут проследовать к станции, которая предшествует той, до которой был приобретено билет. "В таком случае пассажиры могут не позднее трех часов после отхода поезда предъявить проездной документ в билетную кассу, где им поставят в билете соответствующую отметку и вернут разницу в оплате", — отметили в УЗ.

В "Укрзализныце" также напомнили, что на территории Украины в целом насчитывается 126 вокзалов, в том числе 19 внеклассных (Донецк, Луганск, Ясиноватая, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Чоп, Тернополь, Ровно, Ужгород, Одесса-Главная, Харьков-Пассажирский, Киев-Пассажирский, Жмеринка, Винница, Хмельницкий, Днепропетровск, Запорожье-1, Симферополь) и 12 вокзалов первого класса (Дебальцево, Иловайск, Херсон, Николаев, им. Т. Шевченко Северный, Полтава Южная, Сумы, Харьков-Левада, Лозовая, Казатин, Севастополь, Джанкой).

С полным списком поездов и остановок можно ознакомиться здесь.

Как сообщали "Комментарии", ранее из-за закрытия движения на некоторых участках железной дороги в Донецкой области были изменены маршруты следования и отменены некоторые поезда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!