Главная Новости Бизнес Объемы международных пассажирских перевозок в Крым уменьшились на 59 % — «Укрзализныця»
commentss НОВОСТИ Все новости

Объемы международных пассажирских перевозок в Крым уменьшились на 59 % — «Укрзализныця»

За 12 дней мая в поездах международного сообщения в АР Крым прибыло на 59 % пассажиров меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

15 мая 2014, 16:46
Поделитесь публикацией:
Объемы международных пассажирских перевозок в Крым уменьшились на 59 % — «Укрзализныця»

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

"С 1 по 12 мая 2014 из России, Беларуси и других соседних стран в Крым прибыло 16,3 тыс. пассажиров, тогда как за аналогичный период прошлого года — 40,2 тыс. пассажиров. В частности, если в прошлом году на полуостров 1 мая в поездах прибыло более 5,7 тыс. пассажиров, то в этом году менее 2 тыс. пассажиров. В поездах, курсирующих в АР Крым с материковой части Украины, за 12 дней мая прибыло более 60,2 тыс. пассажиров, а за аналогичный период прошлого года — более 143,8 тыс. пассажиров", — сообщили "Укрзализныци".

Там также рассказали, что сейчас предварительная продажа билетов на поезда, как внутригосударственные так и международные, курсирующих в АР Крым, открыта до 1 июня, когда будет введен график движения на 2014 — 2015 годы .

Как сообщали "Комментарии", ранее "Укрзализныця" сократила количество остановок международных и транзитных международных поездов, следующих в Крым,

Напомним, "правительство" Крыма сообщало, что количество туристов, посетивших Крым в период майских праздников, по сравнению с прошлым годом сократилось в 2-2,5 раза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!