Главная Новости Бизнес Холдинг Global Spirits уплатил 1,2 млрд. грн. налогов
commentss НОВОСТИ Все новости

Холдинг Global Spirits уплатил 1,2 млрд. грн. налогов

Крупнейший алкогольный холдинг по рыночной капитализации Global Spirits в 2013 году при производстве и реализации продукции  уплатил в государственный бюджет Украины налогов и сборов на общую сумму 1 млрд. 213 млн.  гривен

22 мая 2014, 10:37
Поделитесь публикацией:
Холдинг Global Spirits уплатил 1,2 млрд. грн. налогов

Холдинг стабильно демонстрирует высокие финансовые показатели по уровню доходов и по налоговым отчислениям в государственный бюджет Украины.

Компания выплачивает налоги и сборы в полном объеме и в установленные действующим законодательством сроки, об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе холдинга.

Сегодня Global Spirits входит в число наибольших налогоплательщиков страны, в основу работы которого заложены европейские подходы честного и прозрачного ведения бизнеса. Предприятия холдинга являются крупнейшими  налогоплательщиками и работодателями своих регионов, планомерно производят налоговые отчисления в бюджеты всех уровней, обеспечивают работой более 4,5 тысяч человек по всей Украине, своевременно выплачивают заработную плату и обеспечивают все социальные гарантии.

Кроме того, за отчетный период 2013 года владелец холдинга Global Spirits Евгений Черняк как физическое лицо, уплатил в бюджеты всех уровней и фонды 1,5 млн гривен налогов.

В холдинге Global Spirits уверены, что высокий уровень налоговой культуры и социальная ответственность перед обществом должны стать основополагающими принципами в работе каждой украинской компании. 

Справка. Global Spirits – крупнейший алкогольный холдинг Восточной Европы. Глава наблюдательного совета — Евгений Черняк. Производственные активы холдинга : ЛВЗ "Хортиця" (ТМ "Хортиця", "Медовуха"), ЧАО "Одесский коньячный завод", (ТМ "Шустов"), ДП "Крымский винный дом", (ТМ Oreanda, San Marino, "Mікадо"), ЛВЗ "Русский север" (ТМ "Русский север"), Полтавский ЛВЗ (ТМ "Первак"). В портфель брендов также входит ТМ "МОРОША", продукция которой производится на ЛВЗ "Гетьман" (г. Львов). В структуру холдинга входят дистрибуционные подразделения: ООО "Украинская дистрибуционная компания", Торговый дом "Хортица" в России и представительство компании в США. Продукция холдинга экспортируется в 85 стран мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!