Главная Новости Бизнес Яценюк требует «вернуть деньги» на освобожденные территории
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк требует «вернуть деньги» на освобожденные территории

Яценюк поручил Минфину и Госказначейству возобновить финансирование на освобожденных территориях

23 июля 2014, 13:31
Поделитесь публикацией:
Яценюк требует «вернуть деньги» на освобожденные территории

Как передает корреспондент "Комментариев", премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил министру финансов Александру Шлапаку и Государственному казначейству Украины возобновить все бюджетные расходы на освобожденных от военных действий территориях. Об этом Яценюк заявил в ходе заседания Кабинета министров.

"Александр Витальевич (Шлапак — ред.), я прошу вас и Государственное казначейство Украины срочно возобновить бюджетные расходы. Открыть полностью все бюджетные расходы. "Ощадбанку" вместе с Национальным банком необходимо обеспечить перевоз наличности для перевода соответственных средств гражданам Украины на освобожденных территориях", — заявил Яценюк.

Напомним, ранее пресс-служба Кабмина сообщала, что "Правительство сделает все возможное для освобожденных территорий, где появляется хоть малейшая возможность, начинать работы по помощи пострадавшим, восстановлению инфраструктуры, водо — и газоснабжения, электроснабжения, восстановлению работы органов власти, обеспечению правопорядка, прав и свобод граждан", — сказано в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!