Главная Новости Бизнес Кабмин проверит своевременность выплат зарплат силовикам
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин проверит своевременность выплат зарплат силовикам

Кабинет Министров проводит проверку, насколько своевременно выплачивается зарплата бойцам антитеррористической операции

11 августа 2014, 15:22
Поделитесь публикацией:
Кабмин проверит своевременность выплат зарплат силовикам

Об этом журналистам сообщил премьер-министр Арсений Яценюк во время посещения раненых военнослужащих в главном военном клиническом госпитале в Киеве, передают "Украинские новости".

"Все средства, которые необходимо заплатить, все выделены до копейки, и сейчас отдельно мы разбираемся, где и по какому батальону не дошло финансирование", — сказал он.

При этом Яценюк отметил, что проверка проводится Министерством социальной политики, Министерством обороны и органами прокуратуры.

По его словам, все необходимые средства уже перечислены, и правительство работает над тем, чтобы как можно быстрее бойцам была выплачена.

Как сообщали "Комментарии", по состоянию на 11 июля, Министерство финансов перечислило на финансирование армии из резервного фонда государственного бюджета 7,616 млрд. гривен, что составляет 100% от планового показателя за март-июль. 

Ранее сообщалось, что рядовой военнослужащий, участвующий в антитеррористической операции, будет получать до 8 тыс. грн, а командир батальона — около 16 тыс. гривен.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!