Главная Новости Бизнес В 13 городах на Луганщине заработало Госказначейство
commentss НОВОСТИ Все новости

В 13 городах на Луганщине заработало Госказначейство

Государственная казначейская служба 22 августа возобновила работу в 13 городах и районах Луганской области

23 августа 2014, 16:17
Поделитесь публикацией:
В 13 городах на Луганщине заработало Госказначейство

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Луганской обладминистрации, с 4 августа управления Госказначейства в Луганской области по техническим причинам были вынуждены прекратить свою работу — тогда были повреждены коммуникационные каналы связи оператора "Укртелеком".

"Восстановить казначейское обслуживание удалось благодаря усилиям специалистов луганского филиала "Укртелекома", Луганской обладминистрации, госказначейской службы, которые смогли создать резервные каналы связи. Это означает, что с 26-27 августа на этих территориях будет возобновлено финансирование зарплаты работникам бюджетной сферы, расходов на медикаменты, продукты питания, энергоносители бюджетников", — сказано в сообщении.

Кроме того, возобновляет свою работу Главное управление Госказначейства Луганской области, которое 31 июля было передислоцировано в Сватово.

Продолжится финансирование 232-х областных бюджетных учреждений медицины, образования, культуры, соцзащиты, а также соцвыплаты, субвенции и дотации из государственного бюджета.

Пока открыто казначейское обслуживание в городах: Лисичанск, Рубежное, Северодонецк; районах: Беловодском, Белокуракинском, Кременском, Марковском, Меловском, Новопсковском, Новоайдарском, Сватовском, Троицком.

Как писали "Комментарии", в 40 городах и районах Донецкой и Луганской областей, которые были освобождены от НВФ, начались выплаты пенсий.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!