Главная Новости Бизнес В «Укрзализныце» обещают восстановить ж/д инфраструктуру в Донбассе уже в декабре
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Укрзализныце» обещают восстановить ж/д инфраструктуру в Донбассе уже в декабре

В «Укрзализныце» обещают до 15 декабря 2014 года за собственные средства восстановить всю стратегически важную железнодорожную инфраструктуру на востоке Украины

27 октября 2014, 15:23
Поделитесь публикацией:
В «Укрзализныце» обещают восстановить ж/д инфраструктуру в Донбассе уже в декабре

Как передают "Комментарии", об этом заявил советник гендиректора "Укрзализныци" Вячеслав Пахомов, сообщает пресс-служба "УЗ".

"Несмотря на финансовые проблемы "Укрзализныци" и попытки отдельных силовых ведомств заблокировать ее работу, "Укрзализныця" собственными силами и за собственные средства восстановит инфраструктуру, чтобы уже к 15 декабря на этой территории полноценно функционировал железнодорожный транспорт", — сказал Пахомов.

По его словам, больше всего от повреждений инфраструктуры страдает украинская армия, которая не получает грузы, перевозимые железнодорожным транспортом.

Напомним, ранее сообщалось, что "Укрзализныця" заявила о попытке вооруженного захвата 20 октября одного из структурных подразделений Одесской железной дороги — службы материально-технического снабжения магистрали.

Также сообщалось, что Служба безопасности Украины совместно с Генпрокуратурой провела 19 обысков в Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины "Укрзализныця" и изъяла свыше 7 млн. грн. и 1 млн. долл. Наличными.

Кроме того, "Укрзализныця" инициирует расторжение договора на 1 млрд. грн., который был заключен с ООО "Укрлизинг".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!