Главная Новости Бизнес Новым культурным контролерам в Киеве будут платить больше
commentss НОВОСТИ Все новости

Новым культурным контролерам в Киеве будут платить больше

В «Киевпасстрансе» начнет работать новая служба контролеров

2 июля 2015, 17:27
Поделитесь публикацией:
Новым культурным контролерам в Киеве будут платить больше

На работу пригласили людей с активной жизненной позицией, желающих внести свой вклад в улучшение качества предоставления транспортных услуг киевлянам, пишет "Vgorode".

Сейчас будущие контроллеры проходят практические занятия на маршрутах наземного общественного транспорта города Киева, а самостоятельно начнут работу с середины июля. Кроме новой подготовки и рабочей формы, контролеры будут получать повышенную зарплату.

Получать контролер будет ставку плюс надбавки за выполнение определенных задач. Как сообщили в "Киевпасстрансе" заработок нового киевского контролера будет на 80% больше от зарплаты, которую сотрудники получают сейчас — а это 2700 грн. Новым сотрудникам будут начислять около 5000 грн

Всего обучение проходит 12 человек. Для них была разработана специальная программа, которая состояла из изучения законодательных, нормативно-регуляторных документов, охраны труда и этики поведения на рабочем месте.

Обучали будущих сотрудников преподаватели Киево-Могилянской академии, которые провели тренинг на тему "Эффективное общение". Цель тренинга – подготовить работников к работе с пассажирами таким образом, чтобы формировать у них привычку платить за потребленные услуги.

"Главная цель тренинга заключалась в том, чтобы из всех конфликтных ситуаций контроллеры могли найти выход и распространять среди пассажиров культуру своевременной оплаты проезда. Ведь такое изменение культуры общения влияет на формирование положительного среды не только в подвижном составе, но и в обществе в целом", – отметил генеральный директор КП "Киевпастранс" Сергей Майзель.

ФОТО: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!