Главная Новости Бизнес Сегодня в Кабмине будут спорить по поводу бюджета
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в Кабмине будут спорить по поводу бюджета

Правительство Украины планирует на заседании в 10.00 в пятницу приступить к рассмотрению проекта закона «О Государственном бюджете Украины на 2016 год»

4 декабря 2015, 10:01
Поделитесь публикацией:
Сегодня в Кабмине будут спорить по поводу бюджета

Об этом сообщил вице-премьер министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко, передает "Интерфакс-Украина".

"В 10 часов сегодня мы собираемся, есть предварительное сообщение. У нас есть еще такие дискуссии по поводу бюджета. Например, с моей точки зрения по местному самоуправлению, поскольку существуют некоторые моменты, которые уменьшают в целом расходы на местное самоуправление", — сказал он на брифинге в Киеве.

Кроме того, по словам Зубко, остается дискуссионным вопрос по поводу Налогового кодекса, по большей части относительно администрирования налогов.

В настоящее время речь идет лишь об обсуждении правительством проекта госбюджета-2016, а не о его утверждении, добавил Зубко.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", Международный валютный фонд прогнозирует риски в реализации программы финансовой помощи Украине.

Главный риск заключается в возможном принятии бюджета, который не будет соответствовать условиям программы МВФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!