Главная Новости Бизнес Новый проект жилого комплекса по дороге на Никольской слободке разгрузит транспортную развязку возле метро Левобережная
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый проект жилого комплекса по дороге на Никольской слободке разгрузит транспортную развязку возле метро Левобережная

Корпорация «Укрстрой» и «Объединение инвесторов Никольской слободки» в рамках строительства жилого комплекса подготовили проект новой дороги, которая позволит разгрузить развязку в районе метро Левобережная

22 декабря 2015, 19:30
Поделитесь публикацией:
Новый проект жилого комплекса по дороге на Никольской слободке разгрузит транспортную развязку возле метро Левобережная

Об этом сообщил Роман Овсяник, глава инициативной группы инвесторов ЖК "Солнечная Ривьера", руководитель кооператива инвесторов во время презентации обновленного проекта жилого комплекса, которая состоялась 22 декабря в пресс-центре ЛигаБизнесИнформ, передает "Еспресо".

"Разработан проект новой развязки, которая соединит Броварской проспект с Русановской набережной. Дорога начнется возле Выставочного ценра, пройдет возле комплекса и выйдет под Броварской проспект в тоннеле. Мы готовы реализовать этот проект с выездом с Никольской слободки на Русановскую набережную, что не только не ухудшит ситуацию в районе, а только улучшит. Будет дополнительный выезд не только на мосту Метро, но и на мост Патона и далее на Дарницкий мост", — сказал Роман Овсяник.

Также Роман Овсяник опроверг еще один миф о том, что автомобилями новых жильцов будут заставлены все ближайшие улицы.

"Предыдущим проектом было предусмотрено 800 мест на крытом паркинге и 100 на гостевой парковке. Несмотря на то, что количество квартир было уменьшено почти вдвое, мы предъявили застройщику требования увеличить количество паркомест. Благодаря реорганизации г-образного дома появилась возможность увеличить интернет до 1100 мест, а гостевую парковку до 300 мест",- подчеркнул глава инициативной группы инвесторов ЖК "Солнечная Ривьера".

Фото: "Еспресо"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!