Главная Новости Бизнес Эксперты рассказали, во что лучше инвестировать деньги в 2016 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты рассказали, во что лучше инвестировать деньги в 2016 году

В новом году лучше всего вкладывать деньги в здоровье и образование

1 января 2016, 16:40
Поделитесь публикацией:
Эксперты рассказали, во что лучше инвестировать деньги в 2016 году

"Первое, во что сегодня следует инвестировать, — это в себя, — говорит руководитель консалтинговой компании Павел Мельник. — Как это ни банально звучит — в свое здоровье и образование. И что вскоре очень понадобится — в знание иностранных языков", пишет "Сегодня".

Мы ждем не просто количественного роста экономики, но и ее качественного преобразования. В том числе и с большей открытостью для нас мировых рынков, а нас самих — зарубежному капиталу и технологиям. На самом деле мало кто из нас понимает, свидетелями каких изменений нам придется быть. И желательно — не свидетелями, а активными участниками. Потому что возможностей для эффективного приложения своих усилий будет становиться больше.

"Если речь идет о приумножении сбережений, то самая надежная форма — это банковский вклад, — говорит Председатель комитета экономистов Украины Андрей Новак. — Конечно, я бы не советовал реагировать на проценты повыше от маленьких финучреждений: лучше работать с государственными банками и максимум с двадцаткой крупнейших частных".

Фото: Shutterstock



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!