Главная Новости Бизнес Кому готовы платить 200 тысяч гривен в месяц - топ-5 вакансий
commentss НОВОСТИ Все новости

Кому готовы платить 200 тысяч гривен в месяц - топ-5 вакансий

В топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий месяца вошли IT специалист, руководитель и водитель

15 января 2016, 19:59
Поделитесь публикацией:
Кому готовы платить 200 тысяч гривен в месяц - топ-5 вакансий

Как сообщают "Комментарии" по информации портала rabota.ua, первое место рейтинга заняла IТ-вакансия.

JavaScript Developer от компании Digitize в Днепропетровске с оплатой 200 000 грн. У идеального кандидата должно быть не меньше двух лет опыта, сильные технические навыки (подробно описаны в вакансии), а также хороший английский, чтобы общаться с клиентами из США, как вживую, так и в переписке.

На втором месте оказалась уникальная вакансия HR-Expert от компании Miracor в Киеве с оплатой 50 000 грн. Работа – для кандидатов с опытом работы в должности HR-менеджера порядка 3-5 лет с навыками подбора персонала для IT-компаний и знанием английского языка. Предстоит не только поиск и подбор, но и участие в ярмарках вакансий, оптимизация структуры компании, разработка и внедрение системы мотивации персонала, нормативов и стандартов, процедур компании и др.

Третье место — руководящая вакансия директора строительной компании от агентства КадрБизнесКонсалтинг с оплатой 50 000 грн. Работа предполагает наличие навыков работы в проектном менеджменте и опыт управления коллективом генподрядчика, работы с субподрядными организациями, с проектными организациями для осуществления всего комплекса работ по строительству панельных многоэтажных жилых домов. Важно, чтобы кандидаты должны быть готовы к переезду, а не к командировкам.

На четвертом месте находится еще одна руководящая вакансия директора от Группы компаний, оператора наружной рекламы Украины, с оплатой 45 000 грн. Успешному кандидату необходимо иметь не только профильное высшее образование, но и опыт работы от 3-х лет на аналогичной позиции в крупной компании. И, конечно, опыт разработки и проведения качественных и количественных маркетинговых исследований (желательно наличие собственных методик), знание принципов и технологий маркетинговых/PR/рекламных технологий, специфики бренд-менеджмента, включая развитие бренда, разработки программ формирования лояльности и т.д.

Пятое место нашего рейтинга -  вакансии водителя-экспедитора от Визия Облик с оплатой 45 000 грн. Литовская компания, работающая в Западной Европе, имеющая парк больше 200 единиц машин, принимает на работу водителей со стажем работы для работы на новых тягачах Евро 5, Евро 6. Официальное трудоустройство в Литве, зарплата 55 евро в день. Идеальный кандидат – с опытом дальнобойщика в Европе не менее 1 года, с пониманием английского или немецкого языка и т.д.

Фото: Shutterstock



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!