Главная Новости Бизнес Кому в Украине платят больше всех - топ-5 вакансий
commentss НОВОСТИ Все новости

Кому в Украине платят больше всех - топ-5 вакансий

В топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий месяца вошли IT специалист, руководитель и водитель

19 февраля 2016, 12:57
Поделитесь публикацией:
Кому в Украине платят больше всех - топ-5 вакансий

Как сообщают "Комментарии" по информации портала rabota.ua, первое место рейтинга заняла IТ-вакансия. Lead PHP Developer (Big Data)  с оплатой 100 000 грн.

На втором водитель-телохранитель с оплатой 80 000 грн. Работа – для кандидатов с опытом работы и владением английским языком на уровне Pre Intermediate. Кроме этого, кандидатам важно прохождение службы в Вооруженных Силах или в полиции, медицинская справка о профпригодности, опыт работы телохранителем от 2-х лет. К слову, подаваться на вакансию могут как мужчины, так и женщины.

На третьем месте руководитель департамента технадзора с оплатой 75 000 грн. Работа предполагает вахтовый метод, для успешного кандидата обязателен опыт работы в строительстве крупных промышленных объектов от 10 лет и руководителем технадзора от 5 лет. Важно наличие сертификата технадзора. А еще физическая выносливость, готовность к длительным командировкам.

На четвертом месте — системный администратор (Linux) с оплатой 60 000 грн. Успешному кандидату необходимо иметь не только профильное высшее образование, но и опыт работы от 3 лет и профессиональное знание Linux (Debian/Ubuntu), Nginx, Apache, MySQL/Percona/MariaDB, PHP-FPM и т.д. А еще возможность быть на связи в случае экстренных ситуаций в нерабочее время и разговорный английский язык.

Замыкает пятерку часовой мастер с оплатой 50 000 грн. У кандидата должны быть навыки работы с часами любой сложности, а также желание обучаться. Будущий сотрудник будет заниматься ремонтом и обслуживание часовых механизмов, разборкой/сборкой часов, ремонтом сложных механизмов и т.д.

Фото: Shutterstock



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!