Главная Новости Бизнес ГФС: производитель «Семки» и «Козацька слава» не поставляются ни в Крым, ни в Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

ГФС: производитель «Семки» и «Козацька слава» не поставляются ни в Крым, ни в Россию

Компании, входящие в корпорацию S.Group, не осуществляют поставки своих товаров на рынки РФ и временно аннексированного Крыма. 

16 декабря 2016, 19:43
Поделитесь публикацией:
ГФС: производитель «Семки» и «Козацька слава» не поставляются ни в Крым, ни в Россию

Соответствующие справки были переданы представителям корпорации Днепровской таможней ГФС.

Согласно документам, ДП "ЮМАК" ЗАО "Корпорация Интерагросистема",  ООО "Агросахинвест-2002", ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", ООО "Чистая планета", ООО "Самоцвет", ООО "Новая компания-2006", ООО "Витафудс", ООО "Украгро-2003" не осуществляли таможенного оформления товаров в зоне действия Днепропетровской таможни с января 2015 по октябрь 2016 г.


"Таким образом СМИ распространили заведомо неправдивую информацию о работе компаний группы в оккупированном Крыму, откуда мы, в отличие от некоторых торговых сетей, ушли одними из первых в 2014 году. Кроме того, тогда же мы также свернули все представительства в России, поскольку считаем неприемлемой работу с оккупантом украинской территории, который убивает наших солдат на Донбассе", — отметили в пресс-службе.

S.Group обратилась к политикам и чиновникам с просьбой не принимать участия в информационной кампании против предприятий и продукции корпорации, не проверив предварительно факты, не поддаваться на провокации, не распространять фейки и не становиться инструментом их создания. Кроме того, S.Group также оставляет за собой право инициировать судебные производства против средств массовой информации и отдельных граждан за распространение данных, не отвечающих действительности и наносящих ущерб деловой репутации отдельным компаниям и концерну в целом.

Напомним, предприятия S.Group являются производителями снеков под ТМ "Козацька слава", Snekkin, Мачо, Мій Рибалка. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!