Главная Новости Бизнес По всей Украине вкладчики Приватбанка штурмуют банкоматы (ФОТО/ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

По всей Украине вкладчики Приватбанка штурмуют банкоматы (ФОТО/ВИДЕО)

19 декабря 2016, 17:57
Поделитесь публикацией:
По всей Украине вкладчики Приватбанка штурмуют банкоматы (ФОТО/ВИДЕО)

По всей Украине не работает большинство банкоматов, а к тем, которые в рабочем состоянии, люди выстраиваются в огромные очереди для того, чтобы снять свои средства со счетов в Приватбанке.  Кроме того, во многих банкоматах попросту отсутствуют средства.

Многие интернет-пользователи жалуются на то, что во многих банкоматах в ряде городов Украины средств просто нет, при этом отмечая, что с момента инкассации не прошло и суток.

Отметим, в Николаеве у центрального офиса банка, на ул. Фрунзе, из 7 банкоматов работает только один. К нему выстроилась очередь около 30 человек, причем люди все время подходят. Все остальные банкоматы не работают.

Возле некоторых банкоматов в Днепре есть малочисленные очереди. Люди в очередях весьма недовольны известием и комментируют ситуацию нехотя. Некоторые банкоматы по техническим причинам перестали выдавать деньги, в части банкоматов они попросту закончились.

Очереди стоят и к терминалам самообслуживания.

Кроме того, очереди есть и в Краматорске. Особой популярностью пользуется банкомат по улице В. Стуса 49 (первый этаж "ЦУМа"). Здесь образовалась длинная очередь, тогда как ближайшие банкоматы остались без внимания людей.

Небольшие очереди есть и в Киеве.

Напомним, несмотря на оптимистичные заявления  премьер-министра, главы НБУ, Минфина,  украинцы в порыве паники снимают через банкоматы по два миллиарда гривен в день .

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Верховной Раде  "Приватбанком" займутся полсе Нового года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!