Главная Новости Бизнес Е-каталог: Ваши глаза и уши в современном мире больших покупок
commentss НОВОСТИ Все новости

Е-каталог: Ваши глаза и уши в современном мире больших покупок

Популярный проект поможет пользователям сориентироваться в продукции всех ведущих компаний, реализуемых только проверенными интернет-магазинами

23 марта 2017, 16:28
Поделитесь публикацией:
Е-каталог: Ваши глаза и уши в современном мире больших покупок

Новый проект EК.ua специализирующийся на подборе уникальных предложений по фактически всем товарам – от детских товаров до электроники – станет надежным помощникам при шопинге в сети. Уникальная структура этого прайс-агрегатора создана и опробована людьми, профессионально занимающимися разработкой таких масштабных интернет-проектов.

Расскажем о принципах работы онлайн-каталога на простом примере. Предположим, потенциальный пользователь давно и безуспешно ищет наушники, которые бы отвечали его субъективным требованиям по лично выведенной им формуле "Цена-Качество".

Чтобы купить наушники, следует перейти в соответствующий раздел проекта EК.ua – "Аудио". В нем пытливый пользователь быстро обнаружил подраздел "Наушники", нажав на который, потенциальный покупатель обнаружит десятки и сотни предложений от проверенных продавцов, предлагающих самые различные наушники.

На сайте с помощью фильтра можно быстро и удобно подобрать товар по нужным параметрам.

Так, на сайте предусмотрены возможности поиска товара по ценовой категории, названию фирмы-производителя, типу наушников (накладные открытые, накладные закрытые, внутриканальные, вкладыши и так далее).

После клика на подходящее предложение на новой странице формируется подробное описание искомого товара, его технические характеристики, указывается страна-производитель, цвет и размер, и еще много различной полезной информации для потенциального покупателя.

В качестве так называемой "изюминки на торте" — пользователю предоставляется список всех популярных и только проверенных интернет-площадок, на которых можно заказать данный товар, а также его актуальная стоимость. То есть, в руках у пользователя не только возможность быстро отыскать будущее приобретение, но и сэкономить на его покупке, заказав товар в магазине с наименьшим ценником.

Удачных покупок с EК.ua!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!