Главная Новости Бизнес Moneyveo увеличивает максимально доступную сумму кредитования до 15 000 грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Moneyveo увеличивает максимально доступную сумму кредитования до 15 000 грн

У финансовой компании Moneyveo отличные новости. По многочисленным просьбам клиентов, она повысила максимально доступные суммы кредитования в ее сервисе. С этого момента люли, которые обращаются в него впервые, могут запрашивать средства в размере до 3500 грн, а возможности постоянных клиентов расширяются до 15 000 грн

17 апреля 2017, 15:55
Поделитесь публикацией:
Moneyveo увеличивает максимально доступную сумму кредитования до 15 000 грн

Мнение клиента всегда на первом месте

Moneyveo делает все для того, чтобы ее сервис соответствовал всем требованиям отрасли. Благодаря неустанной работе команды компании, на протяжении всех четырех лет существования в Украине онлайн-кредитования, Moneyveo удерживает лидерские позиции в данном сегменте.

Пользователям ее сервиса предоставляется обслуживание наивысшего качества. Здесь они могут получить дополнительные средства в любое время суток всего за несколько минут, не выходя из дома. А это много значит для человека в момент неожиданных материальных трудностей, требующих безотлагательного разрешения. По сути, имея под рукой такой сервис, как Moneyveo, вы всегда сможете рассчитывать на план "Б" – мгновенный кредит, который поможет закрыть экстренные финансовые вопросы.

В то же время компания понимает, что основное требование к ее сервису – учитывать и внедрять в его работе пожелания пользователей. В последнее время клиенты неоднократно обращались в Moneyveo с предложением увеличить максимально доступный размер кредита. Стоимость жизни в Украине продолжает расти. И тех сумм, которых хватало для решения экстренных материальных задач ранее, сейчас бывает недостаточно. Конечно же, Moneyveo учитывает эти изменения.

Финансовые возможности клиентов расширились

Теперь финансовые возможности пользователей сервиса значительно расширились. Так, клиенты, которые обращаются в него впервые, могут получить здесь до 3500 грн. При этом для них действует постоянное предложение – кредит под 0% (0,01% в день от суммы займа). Это значит, что первый кредит обходится им почти бесплатно. Погасив его, человек автоматически приобретает статус постоянного клиента компании. И уже для таких пользователей максимальная сумма кредита, начиная с 5 апреля 2017 года, составляет 15 000 грн.

Moneyveo – моментальный кредит онлайн

Простота, прозрачность, доступность и безопасность – те начала, без которых невозможно онлайн-кредитование. В этом убеждена команда Moneyveo и этих принципов она придерживается в своей работе.

Изучая лучшие мировые практики в своей отрасли, транслируя их на украинский потребительский рынок с учетом его специфики, Moneyveo предоставляет пользователям современный, удобный и надежный сервис. С его помощью разрешать материальные вопросы очень просто. Об этом говорят и многочисленные награды компании. Она неоднократно получала "Звезду качества" за существенный вклад в развитие экономики страны, ее сервис онлайн-кредитования становился лучшим в Украине, по мнению потребителей. А в конце 2016 года Moneyveo была признана лучшим финтех-стартапом в стране.

Но полученные победы – не повод для компании останавливаться на достигнутом. Впереди у нее новые задачи и цели, основанные на общей идее – помогать людям быстро и легко справляться с финансовыми трудностями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!