Главная Новости Бизнес При бронировании билетов на рейсы МАУ придется переплатить
commentss НОВОСТИ Все новости

При бронировании билетов на рейсы МАУ придется переплатить

Стоимость билетов, приобретаемых через агентства, поднимется на $18 для прямых перелетов туда-обратно

18 апреля 2017, 21:05
Поделитесь публикацией:
При бронировании билетов на рейсы МАУ придется переплатить

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" с 19 апреля вводит сбор в размере $9 за сегмент при бронировании через агентства, работающие через глобальные системы Amadeus, Sabre, Travelport и Travelsky. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь авиакомпании Евгения Сацкая в комментарии отраслевому изданию avianews.com, передает БизнесЦензор.

По словам представителя компании, данный сбор не будет взиматься с билетов, приобретаемых на сайте МАУ, в кассах и контакт-центре МАУ, а также через офисы партнерских агентств.

Это нововведение означает, что при покупке через агентства стоимость билетов поднимется на $18 для прямых перелетов туда-обратно (2 сегмента) и на $36 для перелетов туда-обратно, включающих пересадки (4 сегмента).

Следует отметить, что с 2015 года сбор в размере 16 евро за оформление билетов через глобальные системы бронирования взимают авиакомпании, входящие в Lufthansa Group. Свои действия в компании объяснили необходимостью компенсировать затраты на работу с системами бронирования.

Как ранее сообщали "Комментарии", в МАУ также ввели услугу выбора места заранее на платной основе. Бесплатно выбрать места пассажиры смогут из оставшихся в процессе онлайн-регистрации, которая для большинства рейсов начинается за 48 часов до вылета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!