Главная Новости Бизнес El Al прекращает лоукост-рейсы в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

El Al прекращает лоукост-рейсы в Украину

Продажа билетов по новым тарифам начнется с 30 апреля

9 января 2018, 17:32
Поделитесь публикацией:
El Al прекращает лоукост-рейсы в Украину

Об отказе от лоукоста на рейсах Киев — Тель-Авив и по другим направлениям объявила израильская авиакомпания El Al. С 2014 года El Al летает из Тель-Авива по ряду европейский направлений, включая Киев, по лоу-кост концепции UP,  которая включает в себя то, что самые дешевые билеты эконом-класса включают только перевозку ручной клади.

Перевозка багажа, питание, выбор места, регистрация в аэропорту оплачиваются отдельно. Бизнес-класс на таких рейсах отсутствует.

Теперь компания решила перевести все европейские маршруты на новую модель перевозок. Новая концепция предусматривает введение трех тарифов эконом-класса Lite, Classic и Flex. Также будет возвращен бизнес-класс на рейсы, которые сейчас не предусматривают его.

Lite предусматривает бесплатную перевозку только ручной клади, бесплатные напитки и питание на борту и возможность накопления миль. За выбор места или перевозку багажа необходимо будет заплатить дополнительно.

Classic помимо бесплатных опций тарифа Lite включает бесплатный выбор места, перевозку одного чемодана весом до 23 кг и возможность внесения изменений в билет или его отмены при оплате штрафа.

Flex позволяет дополнительно без штрафов вносить изменения в билет или отменять его для подклассов бронирования Y, S, M.

Продажа билетов по новым тарифам начнется с 30 апреля, а полеты по новой концепции начнут выполняться с 15 октября 2018 года. В декабре 2017 года Мининфраструктуры заявило о намерении привлечь в Украину еще два лоукостера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!